"Молодежь выбирает ЗОЖ"
12 мая на спортивной площадке общежития Витебского медицинского колледжа с целью формирования здорового образа жизни состоялась спортландия, в которой приняли участие учащиеся, проживающие в общежитии и учащиеся школы# 18 г.Витебска. В программе соревнований были эстафеты на скорость, ритмику и командное единство. Соревнования проходили динамично — все ребята показали высокий уровень физической подготовки, сплочённость, навыки работы в команде, выдержку и упорство. Борьба за победу была напряженной. Спортландия прошла в атмосфере дружбы, поддержки и здорового соперничества. В результате соревнований победила команда учащихся медицинского колледжа. Поздравляем наших девушек и ребят с победой!






























