ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Объявления

Республиканская научно-практическая конференция с международным участием

20 декабря в Витебском медицинском колледже состоялась республиканская научно-практическая конференция с международным участием "Современная медицина и фармация: традиции, инновации, перспективы", посвященная академику И.П.Антонову. На мероприятии присутствовали: Зайцев В.М., начальник отдела правовой, кадровой работы и делопроизводства главного управления по здравоохранению Витебского облисполкома, представители Республиканского центра научно-методического, обеспечения медицинского, фармацевтического образования Протас И.П., Егорова В В., учреждений здравоохранения, УО "ВГМУ".
В работе конференции приняли участие представители 15 медицинских колледжей Республики Беларусь, 6 медицинских техникумов Республики Узбекистан, Высшего медицинского колледжа "Авицена" г. Семей Республики Казахстан, Курского и Псковского медицинских колледжей, Санкт-Петербургского медицинского колледжа им. В.М. Бехтерева.
На конференции 54 участника представили 43 работы.

Открывая конференцию, директор колледжа Орлова Е.А. отметила:
Интерес к конференции возрастает, расширяется география участников, так как это эффективная площадка для диалога учащихся, преподавателей, координаторов системы здравоохранения и образования. Подобные связи и контакты в значительной степени обеспечивают обмен опытом, повышают качество предоставляемых образовательных услуг.

Научно-практическая конференция прошла в рабочей, конструктивной обстановке обмена мнениями и предложениями. Все участники среди многообразия тем докладов нашли интересные и полезные аспекты в учебной и профессиональной деятельности.
Все участники конференции получили сертификаты. По итогам работы конференции будет издан сборник.

Участники конференции прислали много положительных отзывов, благодарили за предоставленную возможность участия в конференции для обмена опытом и  надеются на дальнейшее сотрудничество.

Республиканская конференция Республиканская научно-практическая конференция Республиканская научно-практическая конференция

Республиканская научно-практическая конференция Республиканская научно-практическая конференция Республиканская научно-практическая конференция Республиканская научно-практическая конференция

Республиканская научно-практическая конференция Республиканская научно-практическая конференция Республиканская научно-практическая конференция

© 2024. Учреждение образования "Витебский государственный медицинский колледж имени академика И.П.Антонова"